Fútbol en Jaén: Partidos, horarios y TV

*La fecha y horarios pueden variar según cambien las necesidades de los equipos. En Albero y Mikasa estaremos atentos para tener lo antes posible la actualización al día.
SÁBADO 3 de DICIEMBRE
TERCERA FEDERACIÓN | GRUPO IX | JORNADA 12
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
18:30 horasAtlético PorcunaCD Huétor Vega
19:00 horasReal Jaén CFHuracán Melilla
PRIMERA ANDALUZA JAÉN | JORNADA 13
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
19:00 horasUD CazorlaAD Mancha Real
SEGUNDA ANDALUZA JAÉN | GRUPO III | JORNADA 12
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
19:00 horasCampillo RíoCD Jabalquinto
DOMINGO 4 de DICIEMBRE

PRIMERA FEDERACIÓN | GRUPO I | JORNADA 14

HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
12:00 horasSan Fernando CDILinares Deportivo
SEGUNDA FEDERACIÓN | GRUPO IV | JORNADA 13
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
17:45 horasAtlético Mancha RealRecreativo Granada
TERCERA FEDERACIÓN | GRUPO IX | JORNADA 12
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
12:00 horasCD El Palo FCCD Torreperogil
12:30 horasUD MaracenaUDCT
DIVISIÓN DE HONOR ANDALUZA | GRUPO II | JORNADA 11
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
12:00 horasCD VilchesAOVE Villacarrillo
13:30 horasFC Cubillas AlboloteMartos CD

PRIMERA ANDALUZA JAÉN | JORNADA 13

HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
18:00 horasBaeza CFBegíjar CF
19:00 horasCD NavasJódar CF
19:00 horasCarolinense CDLinares Deportivo
19:00 horasValdepeñas CFCD Alcalá Enjoy
19:00 horasFuensanta CFIliturgi CF 2016
19:00 horasCD VillanuevaUDCT B
19:30 horasUrgavona CFAtlético Jaén FC
20:10 horasInter Jaén CFAtlético de Sabiote
SEGUNDA ANDALUZA JAÉN | GRUPO I | JORNADA 12
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
18:00 horasReal Jaén BVillargordo CF
19:00 horasLos Villares CFCD Hispania
19:00 horasMartos UCFUD La Guardia
19:00 horasUD CambilCP Huelma
19:00 horasCD JimenaAD Castillo

SEGUNDA ANDALUZA JAÉN | GRUPO II | JORNADA 11

HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
19:00 horasCD QuesadaSierra Segura CF
19:00 horasMogón CFCD Rus EF
19:00 horasCD TugiaHuesa UD
19:00 horasCD BeasCD Castelar Íbero
19:00 horasCF ArroyoCD Úbeda Viva
SEGUNDA ANDALUZA JAÉN | GRUPO III | JORNADA 12
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
18:00 horasIbros CFAtlético Mengíbar
18:00 horasRecreativo Bailén CFAD Lopera
18:15 horasBaños CD 2022CD Canena Atlético
19:00 horasUD GuarrománCD Útica
MARTES 6 de DICIEMBRE
COPA PROVINCIAL | SEMIFINALES
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
19:00 horasUD CazorlaCD Navas
Por FijarAD Mancha RealFuensanta CF
MIÉRCOLES 7 de DICIEMBRE

PRIMERA FEDERACIÓN | GRUPO I | JORNADA 15

HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
19:00 horasRacing de FerrolLinares Deportivo
TERCERA FEDERACIÓN | GRUPO IX | JORNADA 13
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
20:00 horasCD Huétor TájarReal Jaén CF
JUEVES 8 de DICIEMBRE
TERCERA FEDERACIÓN | GRUPO IX | JORNADA 13
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
12:00 horasUDCTAtlético Porcuna
Por FijarCD TorreperogilUD Maracena
DIVISIÓN DE HONOR ANDALUZA | GRUPO II | JORNADA 08
HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
12:00 horasCD VilchesCD Rincón

PRIMERA ANDALUZA JAÉN | JORNADA 14

HorarioLocalEscudoEscudoVisitanteTV
Por FijarCD Alcalá EnjoyCarolinense CD
Por FijarAtlético Jaén FCValdepeñas CF
Por FijarIliturgi CF 2016Urgavona CF
Por FijarUDCT BFuensanta CF
Por FijarBegíjar CFCD Villanueva
Por FijarAD Mancha RealBaeza CF
Por FijarJódar CFUD Cazorla
Por FijarAtlético de SabioteCD Navas
Por FijarLinares DeportivoInter Jaén CF
Advertisements