GRUPO I
EQUIPOS | CONTINÚAN | ALTAS | BAJAS |
---|---|---|---|
ATLÉTICO ARJONILLA Sergio Muñoz | Pablo Zafra Manuel Vaca Reca Carlos Aljarilla Antonio Gómez Juan Ruz Trillo | Sergio Muñoz Juanjo Casado (Atlético Mengíbar) Conejo (Atlético Mengíbar) Rati Bona (Urgavona CF) David Alcalá (Iliturgi CF) Adrián Camacho (AD Lopera) Palomino (Atlético Mengíbar) Manuel (Atlético Mengíbar) Cristóbal (Atlético Mengíbar) Adri Ginés David Calzado (Iliturgi CF) Jony Pablo Pérez (Linares Deportivo Juvenil) | |
ATLÉTICO JAÉN Malo de Molina | Malo de Molina (Juvenil) Alberto Lara Mario Combarro (Valdepeñas CF) Pablo Benítez (Real Jaén CF Juvenil) Toñín (UD La Guardia) Pedro (Juvenil) Álvaro (Juvenil) Juanjo (Juvenil) Criado (Juvenil) Bolo (Juvenil) Yeray (Juvenil) Carlos Campos (Juvenil) Carmona (Juvenil) Andrés Fernández (Juvenil) Pablo Ruiz (Juvenil) Iván (Villargordo CF) | ||
ATLÉTICO MENGÍBAR Ismael Almazán | Néstor | Ismael Almazán Fonti (UD Guarromán) | Conejo (Atlético Arjonilla) Juanjo (Atlético Arjonilla) Palomino (Atlético Arjonilla) Cristóbal (Atlético Arjonilla) Manuel (Atlético Arjonilla) Gracián (AD Castillo) Luis Felipe (AD Castillo) Iván de la Torre (AD Castillo) Lolillo (AD Castillo) Juan Millán |
UD CAMBIL Miguel Ángel Sánchez | Sergillo Manu López Juan José Ángel Carlos Pedro Luis | Miguel Ángel Sánchez (Inter Jaén CF) Choco Goku | Eduardo Martínez Kaleriyo (UD La Guardia) Mario Serrano (AD Castillo) Jesús Cortés (UD La Guardia) Álvaro Moreno Antonio Campaña Cristian Dani Gallo Guti Liétor Marqués Miguel Pedrito Txus Zepo |
AD CASTILLO José Ibáñez | José Ibáñez Gracián (Atlético Mengíbar) Aranda Chaplin Luis Felipe (Atlético Mengíbar) Mario Serrano (UD Cambil) Iván de la Torre (Atlético Mengíbar) Javivi Lolillo (Atlético Mengíbar) Xenxo Escribano David García (CDV Alcaudete) Bragner (CDV Alcaudete) | ||
CD HISPANIA Antonio Rueda | Antonio Rueda Francis Alberto (Juvenil) Julio (CDV Alcaudete) Chechu (CDV Alcaudete) Lorente (Urgavona CF) Pablo López (UD La Guardia) Nacho (UDC Torredonjimeno «B») Adri (Martos CD) Carlos Raúl Moral (UDC Torredonjimeno «B») Yoni | ||
UD LA GUARDIA Álvaro de la Torre | Quique Cárdenas Mario Llorens Manu Martínez Álvaro Sánchez Andrés Calzado Sergio Troyano Aitor Sutil Pery Aitor Sutil Rafa Sutil Seba Carlos Martínez José Liétor Ramón Domínguez | Álvaro de la Torre (Baeza CF) Kaleriyo (UD Cambil) Luis González (Villargordo CF) Álvaro González (Villargordo CF) Jesús Cortés (UD Cambil) Juanca (CD Quesada) Raúl Serrano (UDC Torredonjimeno «B») | Eloy Ortega Enrique (Urgavona CF) Álex Moral (Urgavona CF) Toñín (Atlético Jaén FC) Pablo López (CD Hispania) Carlos Arce Jesús Quesada Jesús Sutil Rafa Paco Sutil |
AD LOPERA Tomás Joven | Jaime Zafra Antonio Miguel Cantero | Tomás Joven | Francisco Gutiérrez |
MARTOS UNIÓN CF – | |||
UDC TORREDONJIMENO «B» Arturo Sanz Molina | Kike Dani Martos Joselillo Ismael Manolo Pamos Lolo Jordan Pipe | Arturo Sanz Molina Fran Franci Paco Anguita (Martos CD) David Estrella Iñaki Álvaro Miguel Pablo Campos Juanjo | José Cortés (Los Villares CF) Álvaro Bueno (Martos CD) Jesús Rodríguez (Los Villares CF) Lobo (Urgavona CF) Nacho (CD Hispania) Ahmed Alberto Burgos Chache Dani Carpio Dani Martos David Fernández David Prieto Jesús Moreno Manolillo Raúl Serrano (UD La Guardia) Raúl Moral (UD La Guardia) |
CD ÚTICA Roger | Pedro David Ángel Javi Edu Bartolo Jacinto Guti | Roger Coba Edu Sánchez (Villa del Rio CF) Salva Millán (Villa del Rio CF) Agudo (Villa del Rio CF) Flores (Vandalia «B») Josemi Juan Carlos | |
CDV ALCAUDETE Juan Cuesta | Juan Cuesta | Julio (CD Hispania) Chechu (CD Hispania) Bragner (AD Castillo) Dani Chamorro (Atlético Jaén) David García (AD Castillo) Escribano (AD Castillo) | |
VILLARGORDO CF Vicente Navarro | Vicente Navarro Pablo Muñoz Antonio Cornejo Álex Tirado Rafa Adoiz Álex Castuera Luis Juan | Paco Pepe Tibu Omar (UD Guarromán) Michel | Bih Omar (CD Jimena) Pedro Verdejo (CD Jimena) Loren Romero (CD Jimena) Luis González (UD La Guardia) Álvaro González (UD La Guardia) Iván (Atlético Jaén) Álvaro Montes (Urgavona CF) |
GRUPO II
EQUIPOS | CONTINÚAN | ALTAS | BAJAS |
---|---|---|---|
CD ARQUILLOS Juani Jiménez | Jesús Moret Ángel Expósito Bombi Hamza Alfonso Moreno Miguel Cózar | Juani Jiménez (Villacarrillo) Ayoub Gasmi Javi Santafosta Paco Jiménez Álvaro Cano Fernando Falete (UD Guarromán) Lolillo Machu Raúl Cantero Vilcheño | Fernando Carriquí Toti (CD Úbeda Viva) Antonio Jesús (Recreativo de Bailén CF) Joaquín García (CD Castellar Íbero) Adrián (Linares Deportivo «B») Álvaeo Tobaruela Álvaro Vilaseca (CD Castellar Íbero) Antonio Antonio Luis Cata (Carolinense CD) Domingo Fofo Iván Calvo (Linares Deportivo «B») Juan Carlos Juan Lorente (Linares Deportivo «B») Juanma (Carolinense CD) Moya Ñete (Linares Deportivo «B») Rubén Pumuki Salva Víctor (Carolinense CD) |
CF ARROYO Juan Pedro Floro | Óscar Raúl Herreros José ‘Panochas’ Juan Ángel ‘Pirin’ Cubi Guardy Palomo Javi Calderón Totti | Juan Pedro Floro (Sierra Segura) Pitu Agustín Vidal (Sierra Segura CF) Benji Rodry (Sierra Segura CF) Guarín Pañoño Pollero Tarra (Génave Futsal) Julio Ortega (CD Castellar Íbero) Abraham Casas (Sierra Segura CF) Chety (CD Beas) Pololo (CD Beas) | Paco Pajares Juan Alfonso (Sierra Segura CF) |
ATLÉTICO DE SABIOTE Pedro Cobo | Deogracia Álex Gallego Antonio Navarrete Salva Cano Jesús Linares Herrera Miguel Ruiz Gallego Fernando Crespo Fran Muñoz | Pedro Cobo José Luis Sánchez (CD Úbeda Viva) Sergio Viedma Jaime Martínez David Guijarro Pepo Cabrejas | Isidoro Humanes (CD Úbeda Viva) Alfonso Vera (CD Úbeda Viva) Alberto Navarrete (CD Úbeda Viva) Alberto Ruiz Eu Fran Muñoz Juanka Kiskilla Manu Herrera Manu Moreno |
CD CASTELLAR ÍBERO Pedro Miguel Álamo | Pedro Miguel Álamo Jesús Alcázar Andrés Ballesteros Traga Carlos Ortega Juande Jaime Clavijo Lary Javi Periche Pichi Blas Requena Siles | Enrique Sánchez (Juvenil) Moro (CD Beas) Juanpe Quesada Bejorro Ramón Padilla Frank Villar (AOVE Villacarrillo) Antonio Romera Gregorio Ciudad Real (CD Vilches-Coosur) Joaquín García (CD Arquillos) Álvaro Vilaseca (CD Arquillos) | Pocholo (Ibros CF) Diego Martínez Mangas (Sierra Segura CF) Julio Ortega (CF Arroyo) Juan Calderón (CF Arroyo) Raúl Romera (AOVE Villacarrillo) Melgarejo (CD Villanueva) |
UD GUARROMÁN Paco Sabiote | Paco Sabiote Lendi Roberto Ortega Juan Rodríguez José Díaz Chirri Javi López Titi Cheles | Puma Pakillo | Canavaro (Ibros CF) Falete (CD Arquillos) Fonti (Atlético Mengíbar) David (Linares Deportivo «B») Efraín Fran Juanfran Manu Rustarazo Miguel JR (CD Navas) Omar (Villargordo CF) Santi |
HUESA UD Fernando Rodríguez | Jimy Canales Poto Emilio Rubén Iván Juanra Javi P. | Fernando Rodríguez Adry (CD Quesada) Toti Lillo (CD Quesada) Bombi Miguel Ventura (CD Quesada) Bérbel (CD Quesada) Aranda Francis Figo (CD Quesada) Kanu (CD Quesada) Jordan Francisco David (CD Quesada) Mario (CD Quesada) Jodeño (Jódar CF) Jorge | |
CD JIMENA Albert López | Albert López Juan Diego ‘Chere’ Diego Luis Lozano José Martínez Ilde García ‘Sonso’ Alvaro Peraira Christian Montilla Pedro Ruiz Martínez Christian García Bih Omar (Villargordo CF) Pedro Verdejo (Villargordo CF) Manuel León Loren Romero (Villargordo CF) Antonio Ruiz José Alberto David Moreno Chiqui Patiyas José Morales Tomás | ||
LINARES DEPORTIVO «B» Paco Garrido | Paco Garrido (Linares Cadete) | ||
MOGÓN CF – | |||
ORCERA CF Juan Andrés González | Juan Andrés Víctor Seba Iván Peña | Borja Moreno (Sierra Segura) Benjy (CF Arroyo) Tomás (CD Beas) | |
CD QUESADA José González | Juan Carlos (UD La Guardia) | ||
SIERRA SEGURA CF Alejandro Arce | Guty Rodrigo Fernando Galiano Óscar Mañas Nando Charly Gabri Carlillos Andrés | Alejandro Arce Mangas (CD Castellar Íbero) Borja Moreno (Orcera CF) Momo (CD Villanueva) | Juan Pedro Floro (CF Arroyo) Vidal (CF Arroyo) Rodry (CF Arroyo) Abraham Casas (CF Arroyo) |
CD TUGIA JUEGO LIMPIO Salva Sánchez | Salva Sánchez |
Advertisements