Fútbol en Jaén: Partidos y horarios

*La fecha y horarios pueden varias según cambien las necesidades de los equipos. En Albero y Mikasa estaremos atentos para tener lo antes posible la actualización al día.

SÁBADO 25 de ENERO
Copa Subdelegada del Gobierno G. I | Jornada 06

19:00 horas | Atlético Arjonilla – AD Lopera

Segunda Andaluza Granada – Jaén Femenina | Jornada 11

18:00 horas | UDC Torredonjimeno – Inter de Jaén CF
18:00 horas | Linares CF – UD Maracena

Liga Nacional Juvenil  G. XIII | Jornada 20

16:00 horas | Linares Deportivo – CD El Ejido 2012
18:00 horas | CD Tiro Pichón – CD Quesada


DOMINGO 26 de ENERO
Tercera División G. IX | Jornada 22

12:00 horas | UD Almería “B” – Real Jaén CF
12:00 horas | Vélez CF – UDC Torredonjimeno
12:00 horas | Atlético Mancha Real – Atlético Porcuna
12:00 horas | Alhaurín de la Torre – Linares Deportivo
17:30 horas | CD Torreperogil – Antequera CF

División de Honor Andaluza G. II | Jornada 21

12:00 horas | CD Juventud de Torremolinos – Villacarrillo CF
16:00 horas | FC Cubillas – Martos CD
17:30 horas | Begíjar CF – CD Casabermeja

Primera Andaluza Jaén | Jornada 20

18:00 horas | Urgavona CF – CP Huelma
18:30 horas | Iliturgi CF 2016 – Recreativo de Bailén
18:30 horas | CD Úbeda Viva – Inter de Jaén
18:30 horas | CD Arquillos – CD Navas
18:30 horas | Baeza CF – CD Vilches
18:30 horas | UDC Torredonjimeno “B” – Los Villares CF
18:30 horas | AD Mancha Real – CD Quesada

19:00 horas | UD La Guardia – CD Castellar Íbero
19:00 horas | CF Arroyo – Ibros CF

Copa Subdelegada del Gobierno G. II | Jornada 06

17:30 horas | Valdepeñas CF – CD Tuccitana
17:30 horas | Fuensanta CF – CD Alcaudete Juniors

Copa Subdelegada del Gobierno G. III | Jornada 06

18:30 horas | UD Guarromán – Atlético Mengíbar CF
19:00 horas | Villargordo CF – Carolinense CD

Copa Subdelegada del Gobierno G. IV | Jornada 06

18:30 horas | Sierra Segura CF – CD Beas

Copa Subdelegada del Gobierno G. V | Jornada 06

18:00 horas | Rus EF – Atlético de Sabiote

Copa Subdelegada del Gobierno G. VI | Jornada 06

18:30 horas | UD Cazorla – Huesa UD

Segunda Andaluza Granada – Jaén Femenina | Jornada 11

12:00 horas | Granada CF – CD Ciudad de Chauchina 2015 CF
16:00 horas | Atlético Jaén FC – CD Ciudad de Baza CP 2017
19:15 horas | Arenas de Armilla – Monachil 2013 CF

Liga Nacional Juvenil  G. XIII | Jornada 20

18:00 horas | Atlético Jaén – Mortadelo UD


MIÉRCOLES 19 de FEBRERO
Tercera División G. IX | Jornada 20

Por confirmar | Melilla CD – Real Jaén CF

Advertisements
Anuncios