*La fecha y horarios pueden variar según cambien las necesidades de los equipos. En Albero y Mikasa estaremos atentos para tener lo antes posible la actualización al día.
SÁBADO 30 de MARZO
COPA DE ANDALUCÍA | DIECISEISAVOS DE FINAL | VUELTA
TERCERA FEDERACIÓN | GRUPO IX | JORNADA 27
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
12:00 horas | Real Jaén CF | Atlético Melilla | |||
18:00 horas | CD Torreperogil | Atlético Mancha Real |
DOMINGO 31 de MARZO
PRIMERA FEDERACIÓN | GRUPO 2 | JORNADA 30
TERCERA FEDERACIÓN | GRUPO IX | JORNADA 27
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
12:00 horas | Arenas de Armilla | UDCT |
DOMINGO 7 de ABRIL
PRIMERA FEDERACIÓN | GRUPO 2 | JORNADA 31
TERCERA FEDERACIÓN | GRUPO IX | JORNADA 28
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
Por Fijar | Atlético Mancha Real | Real Jaén CF | |||
Por Fijar | UDCT | CD Huétor Tájar | |||
Por Fijar | UD Torre del Mar | CD Torreperogil |
DIVISIÓN DE HONOR ANDALUZA | GRUPO II | JORNADA 26
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
Por Fijar | CD Huércal | Martos CD | |||
Por Fijar | Atlético Porcuna | Loja CD | |||
Por Fijar | CD Benagalbón | Iliturgi CF 2016 |
PRIMERA ANDALUZA JAÉN | JORNADA 27
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
Por Fijar | CD Villanueva | Baeza CF | |||
Por Fijar | Atlético Mengíbar | Atlético Jaén FC | |||
Por Fijar | CD Hispania | CD Vilches-Coosur | |||
Por Fijar | Inter Jaén CF | Begíjar CF | |||
Por Fijar | A. Mancha Real «B» | CD Rus EF | |||
Por Fijar | CD Navas | Carolinense CD | |||
Por Fijar | UDCT B | UD Cazorla | |||
Por Fijar | AD Lopera | AOVE Villacarrillo |
SEGUNDA ANDALUZA JAÉN | LIGA DE ASCENSO | GRUPO A | JORNADA 03
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
Por Fijar | CD Alcalá Enjoy | CD Útica | |||
Por Fijar | CD Tugia | Los Villares CF |
SEGUNDA ANDALUZA JAÉN | LIGA DE ASCENSO | GRUPO B | JORNADA 03
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
Por Fijar | Ibros CF | CD Úbeda Viva | |||
Por Fijar | Arroyo CF | CD Tuccitana |
SEGUNDA ANDALUZA JAÉN | LIGA DE ASCENSO | GRUPO C | JORNADA 03
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
Por Fijar | Linares Deportivo B | CD Canena Atlético | |||
Por Fijar | Valdepeñas CF | CA Bailén 1808 |
COPA SUBDELEGADO JAÉN | GRUPO 1 | JORNADA 02
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
Por Fijar | AD Castillo | Fuensanta CF |
COPA SUBDELEGADO JAÉN | GRUPO 2 | JORNADA 02
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
Por Fijar | Lupión Atlético | Villargordo CF | |||
Por Fijar | Campillo del Río CF | CD Jabalquinto |
COPA SUBDELEGADO JAÉN | GRUPO 3 | JORNADA 02
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
Por Fijar | Arquillos CF | Baños CD 2022 | |||
Por Fijar | Recreativo Bailén CF | UD Guarromán |
COPA SUBDELEGADO JAÉN | GRUPO 4 | JORNADA 02
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
Por Fijar | CD Castellar íbero | CD Torreperogil «B» | |||
Por Fijar | Mogón CF | CD Quesada |
MIÉRCOLES 10 de ABRIL
PRIMERA ANDALUZA JAÉN | JORNADA 26
Horario | Local | Escudo | Escudo | Visitante | TV |
---|---|---|---|---|---|
20:45 horas | Baeza CF | UDCT B |